RAFAEL D'ANDRE
Parure en argent (925) et métal... Lot 242
résultat :
Estimation :
RAFAEL D'ANDRE
Parure en argent (925) et métal argenté à décor rainuré comprenant trois modèles différents de stylo à bille rétractable
L : 13.5 cm - Poids brut total : 81.5 g
(rayures d'usage)