Lot n° 263

résultat :
Estimation :

GUBELIN Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune (750) Cadran à fond doré satiné signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures Mouvement mécanique à remontage manuel Boîtier numéroté 638173 Poids brut : 28.4 g - Dim boîtier : 27 x 27 mm Bracelet en lézard marron rapporté (petites oxydations au cadran) Avec écrin de la maison