LE PHARE
Montre bracelet d'homme, boîtier rond... Lot 264
résultat :
Estimation :
LE PHARE
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond satiné signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h
Mouvement automatique à remontage manuel
Poids brut : 47.8 g - Diam : 37 mm
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré