PATEK Philippe Genève
Montre bracelet de dame... Lot 266
résultat :
Estimation :
PATEK Philippe Genève
Montre bracelet de dame en or gris (750), boitier rond à lunette sertie de brillants
Cadran à fond satiné signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures
Mouvement transformé en quartz
Fond numéroté 2693412 4113
Bracelet à maille souple à décor guilloché sur fond amati, fermoir clapet à échelle siglé
Poids brut : 53.3 g - Diam : 23 mm - L : 16.5 cm