Lot n° 266

résultat :
Estimation :

PATEK Philippe Genève Montre bracelet de dame en or gris (750), boitier rond à lunette sertie de brillants Cadran à fond satiné signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures Mouvement transformé en quartz Fond numéroté 2693412 4113 Bracelet à maille souple à décor guilloché sur fond amati, fermoir clapet à échelle siglé Poids brut : 53.3 g - Diam : 23 mm - L : 16.5 cm