TAG HEUER
Montre bracelet chronographe tachymetre,... Lot 270
résultat :
Estimation :
TAG HEUER
Montre bracelet chronographe tachymetre, modèle "Professional", en acier
Cadran à fond noir, signé, à trois compteurs et guichet dateur à 4 h, lunette tournante unidirectionnelle
Mouvement quartz
Fond du boîtier numéroté CG1110-0
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, signée
Diam boîtier : 36 mm - Tour de poignet : 19 cm