OMEGA, Chronostop
Montre chronographe d'homme,... Lot 271
résultat :
Estimation :
OMEGA, Chronostop
Montre chronographe d'homme, boîtier tonneau en acier
Cadran à fond gris satiné signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Vers 1970
Dim boîtier : 39 x 34 cm
Bracelet en cuir brun à surpiqûres avec boucle ardillon en acier