Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750)... Lot 276
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et onyx à motif de fleur ponctué de semences de perle
Fin du XIXe siècle
Poids brut total : 10 g - H : 4.5 cm