Pendentif porte-photo en argent (800) à décor... Lot 280
résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en argent (800) à décor émaillé bleu translucide sur fond guilloché rayonnant, filet blanc et entourage de frise
Travail russe du XIXe siècle?
Poids brut : 6 g - Diam : 2.5 cm
(petites rayures)