Lot n° 282

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune (375) deux tons à motif de chevron ponctué d'un diamant taille huit-huit Poids brut : 1.1 g On joint un pendentif en or jaune (750) orné d'une pierre blanche facettée en serti clos. Poids brut : 0.8 g