Lot n° 283

résultat :
Estimation :

Bague marquise en or jaune (750) centrée d'une émeraude de taille navette facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe, la monture ajourée Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 53