Bague navette en or gris (750) figurant une rosace... Lot 286
résultat :
Estimation :
Bague navette en or gris (750) figurant une rosace sertie de diamants tailles huit-huit et rose disposés en gradin
Poids brut : 5.3 g - Tour de doigt : 55