Bague en or gris (750) ornée d'un saphir foncé... Lot 289
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) ornée d'un saphir foncé de taille ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille huit-huit en serti clos
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54