Broche barrette en or jaune (750) à motif ajouré... Lot 294
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune (750) à motif ajouré centré d'une demi-perle et épaulé de petites pierres rouges facettées en serti clos perlé
Poids brut : 2.9 g - L : 7 cm
On joint deux épingles à cravate en or (750) "Jeanne d'Arc" 1909 ou volute sertie de roses
Poids brut total : 3.7 g