Chaîne en or jaune (750) à maille forçat limée
Poids... Lot 296
résultat :
Estimation :
Poids : 5.3 g - L : 40 cm
Avec un pendentif en or jaune (750) orné d'un camée coquillage ovale à décor de profil de femme, entourage ajouré
Poids brut : 3.7 g - H : 4.6 cm