Collier en or gris (750) formé d'une maille articulée,... Lot 316
résultat :
Estimation :
Collier en or gris (750) formé d'une maille articulée, le décolleté souligné d'un motif feuillagé ciselé et amati ponctué de petits saphirs facettés et retenant en pampille une perle de culture. Fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 15.9 g - L : 40 cm