Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un rubis... Lot 321
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un rubis de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 53
(égrisures)