Fermoir en or gris (750) à motif godronné ponctué... Lot 328
résultat :
Estimation :
Fermoir en or gris (750) à motif godronné ponctué de cinq diamants taille brillant disposés en chute, en serti griffe
Poids brut : 5.9 g - Dim : 1.7 x 2.2 cm