Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor... Lot 330
résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor ciselé d'une rose sur fond guilloché sur une face et d'un cartouche sur l'autre face
Poids : 3.5 g - H : 3 cm