Bracelet ligne en or gris (750) serti de saphirs... Lot 337
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris (750) serti de saphirs ronds facettés, fermoir cliquet et crochet de sécurité
Poids brut : 13.7 g - L : 18.5 cm
(manque deux pierres)