Lot n° 340

résultat :
Estimation :

Bracelet manchette ouvrant articulé en or gris (750) amati, centré d'une broche amovible à motif de noeud ajouré serti de diamants taille huit-huit en serti grain Poids brut : 53 g - larg : 3 cm (manque une pierre)