Bracelet manchette ouvrant articulé en or gris... Lot 340
résultat :
Estimation :
Bracelet manchette ouvrant articulé en or gris (750) amati, centré d'une broche amovible à motif de noeud ajouré serti de diamants taille huit-huit en serti grain
Poids brut : 53 g - larg : 3 cm
(manque une pierre)