DUPONT
Lot de deux briquets, l'un en métal doré... Lot 375
résultat :
Estimation :
DUPONT
Lot de deux briquets, l'un en métal doré et l'autre en métal argenté à décor rainuré ou de pointes de diamant
Signés et numérotés
H (le plus grand) : 5.5 cm