Louis VUITTON
Porte-habits en toile monogram... Lot 417
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON
Porte-habits en toile monogram et cuir naturel, poignée en cuir coordonné, garniture en laiton, deux sangles ceinture attachées par boucle ardillon
Intérieur en toile marron, fermeture éclair zippée une planche en bois signée Made in France by Louis Vuitton
42 x 58 x 19 cm
Bon état, vintage (usures d'usage ,toile légèrement décousue sur le fond)