CHLOE
Ensemble comprenant un débardeur en soie... Lot 451
résultat :
Estimation :
CHLOE
Ensemble comprenant un débardeur en soie dans les tons écru et un chemisier cache-coeur à manches longues dans les tons blanc cassé à motif floral
Taille 38 (débardeur) et taille 40 (cache-coeur)
(à nettoyer, taches)
On joint :
- Une blouse Guy LAROCHE manches 3/4 à motif imprimé de points blanc sur fond rouge, taille 36 (à nettoyer)
- Un pantalon MARNI à décor imprimé de branchages fleuris (usures)
(légères staches)