HERMES Paris
Paire de mules ou sandales à talons... Lot 474
résultat :
Estimation :
HERMES Paris
Paire de mules ou sandales à talons modèle "Oasis" en cuir rouge, talon en bois noir
Pointure : 37 - H (talon) : 4 cm
(usures)
On joint une paire de sandales à talons Sergio ROSSI en cuir noir et lanières rouges à décor d'un papillon noir
Pointure : 37 - H (talon) : 7 cm
(usures)