CLIP EN OR, PLATINE, ONYX ET DIAMANTS, FRANCE,... Lot 19
résultat :
Estimation :
CLIP EN OR, PLATINE, ONYX ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1930
diamants taille ancienne et baguette, poinçons français de l'or
Poids env. 19,0 g, dimension env. 5,0 x 2,8 cm
A GOLD, PLATINUM, ONYX AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, FRANCE, 30'S