Lot n° 19

résultat :
Estimation :

CLIP EN OR, PLATINE, ONYX ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1930 diamants taille ancienne et baguette, poinçons français de l'or Poids env. 19,0 g, dimension env. 5,0 x 2,8 cm A GOLD, PLATINUM, ONYX AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, FRANCE, 30'S