Lot n° 33

résultat :
Estimation :

BOÎTE EN OR, 19ÈME SIECLE poinçon 18K et initiales A.. de l'orfèvre Poids env. 54,8 g, dimensions env. 6,2x4,4x1,6 cm A GOLD BOX, 19TH CENTURY