Lot n° 35

résultat :
Estimation :

BOÎTE EN OR, FRANCE, 19ÈME SIECLE avec initiales HH, poinçon d'or français et de l'orfèvre Poids env. 41,2 g, dimensions env. 6,7x3,8x1,8 cm A GOLD BOX, FRANCE, 19TH CENTURY