BOÎTE EN OR, FRANCE, 19ÈME SIECLE
avec initiales... Lot 35
résultat :
Estimation :
avec initiales HH, poinçon d'or français et de l'orfèvre
Poids env. 41,2 g, dimensions env. 6,7x3,8x1,8 cm
A GOLD BOX, FRANCE, 19TH CENTURY