BRACELET ET CLIP EN OR 14KT
poinçon 585, poinçons... Lot 62
résultat :
Estimation :
BRACELET ET CLIP EN OR 14KT
poinçon 585, poinçons français et marque d'orfèvre
Poids total env. 82,50 g, longueur du bracelet env. 19,7 cm, clip env. 3,5x2,9 cm
A 14KT GOLD BRACELET AND A GOLD CLIP (2)