Lot n° 74

résultat :
Estimation :

GROUPE DE TROIS BRACELETS RIGIDES EN OR TROIS TONS, SIGNÉS WEINGRILL poinçons 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 53,0 g, diamètre env. 5,0 cm A GROUP OF THREE-COLOR GOLD SEMI FLEXIBLE BRACELETS, SIGNED WEINGRILL (3)