GROUPE DE TROIS BRACELETS RIGIDES EN OR TROIS... Lot 74
résultat :
Estimation :
GROUPE DE TROIS BRACELETS RIGIDES EN OR TROIS TONS, SIGNÉS WEINGRILL
poinçons 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 53,0 g, diamètre env. 5,0 cm
A GROUP OF THREE-COLOR GOLD SEMI FLEXIBLE BRACELETS, SIGNED WEINGRILL (3)