COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE, ÉMERAUDE ET... Lot 81
résultat :
Estimation :
COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉ REPOSSI
perles de cultures d'environ 8,50 mm, émeraude cabochon et diamants taille brillant, carré, baguette et triangle, poinçon 18K
Poids env 155,1 g, longueur env. 43,0 cm
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED REPOSSI