PAIRE DE CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI
diamants... Lot 85
résultat :
Estimation :
diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids total env. 10,9 g, hauteur env. 2,9 cm
A GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS, SIGNED REPOSSI (2)