PARURE EN OR ET PIGMENT, SIGNÉE BABETTO, 1989
poinçon... Lot 88
résultat :
Estimation :
poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 33,7 g, broche env. 7,0 x 3,2 cm, les boucles env. 1,4 x 1,4 cm
A GOLD AND BLACK PIGMENT SET, SIGNED BABETTO, 1989 (3)