Lot n° 90

résultat :
Estimation :

BROCHE EN OR, SIGNÉE BABETTO poinçon 750 et marque d'orfèvre, indistinctement numérotée Poids env. 16,0 g, longueur env. 15,0 cm A GOLD BROOCH, SIGNED BABETTO