BROCHE EN OR, SIGNÉE BABETTO
poinçon 750 et marque... Lot 90
résultat :
Estimation :
BROCHE EN OR, SIGNÉE BABETTO
poinçon 750 et marque d'orfèvre, indistinctement numérotée
Poids env. 16,0 g, longueur env. 15,0 cm
A GOLD BROOCH, SIGNED BABETTO