PAIRE DE BROCHES EN OR, SIGNÉES BABETTO, 1991... Lot 91
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BROCHES EN OR, SIGNÉES BABETTO, 1991 ET 1993
indistinctement numérotées, poinçon 750, avec écrins d'origine
Poids env. 24,0 g, longueur env. 12,5 cm
A PAIR OF GOLD BROOCHES, SIGNED BABETTO, 1991 AND 1993 (2)