PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES... Lot 92
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO '89
poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 12,9 g, dimension env. 3,0 x 2,0 et 4,5 x 3,5 cm
A PAIR OF GOLD AND PIGMENT EARCLIPS, SIGNED BABETTO '89 (2)