Lot n° 93

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PÂTES DE VERRE, SIGNÉES BABETTO, '07 poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 16,0 g, dimension env. 3,3 x 3,0 cm A PAIR OF GOLD AND GLASS PASTE EARRINGS, SIGNED BABETTO, '07 (2)