BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, TURQUOISES... Lot 101
résultat :
Estimation :
BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, TURQUOISES ET TOPAZES BLEUES, SIGNÉ MARINA B, COLLECTION CARDAN
poinçon 750, numérote 580061
Poids total env. 35,3 g, longueur env 20,0 cm
A GOLD, CULTURED PEARL, TURQUOISE, AND BLUE TOPAZ BRACELET, SIGNED MARINA B., CARDAN COLLECTION