BROCHE EN OR, LAPIS-LAZULI ET MALACHITE, SIGNÉE... Lot 102
résultat :
Estimation :
BROCHE EN OR, LAPIS-LAZULI ET MALACHITE, SIGNÉE CHAUMET PARIS
numérotée 131673, poinçon français de l'or et marque d'orfèvre
Poids env. 17,6 g, hauteur broche env. 4,5 cm
A GOLD, LAPIS LAZULI AND MALACHITE BROOCH, SIGNED CHAUMET PARIS