BAGUE BANDEAU EN OR ET DIAMANT
diamants taille... Lot 110
résultat :
Estimation :
diamants taille ancienne pesant env. 2.10 cts, poinçon 750
Poids env. 15,4 g, tour de doigt 53
A GOLD AND DIAMOND BAND RING