PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PIERRE DE LUNE... Lot 118
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PIERRE DE LUNE ET DIAMANTS BROWN, SIGNÉES POMELLATO, COLLECTION
M'AMA NON M'AMA
pierre de lune cabochon, diamants brown taille brillant, poinçon 750, avec pochette d'origine
Poids total env. 15,2 g, longueur env. 2,1 cm
A PAIR OF GOLD, MOONSTONE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED POMELLATO, M'AMA NON M'AMA COLLECTION (2)