COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET... Lot 125
résultat :
Estimation :
COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET TOURMALINES, SIGNÉ MARINA B
numéroté F1429, poinçon 750
Poids env. 94,4 g, longueur collier env. 43,0 cm
A GOLD, FRESHWATER PEARL AND TOURMALINE, NECKLACE, SIGNED MARINA B