PENDANT D'OREILLE « BALLON » EN OR, JADE, CRISTAL... Lot 134
résultat :
Estimation :
PENDANT D'OREILLE « BALLON » EN OR, JADE, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉ VHERNIER
poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 12,50 g, dimension env. 5,9 cm
A GOLD, JADE, ROCK CRYSTAL AND DIAMOND SINGLE EAR PEN; DANT, SIGNED VHERNIER