COLLIER EN OR, SIGNÉ T&C0 POUR TIFFANY & CO
poinçon... Lot 135
résultat :
Estimation :
poinçon 750, dans son étui d'origine
Poids env. 37,1 g, longueur env. 40,5 cm
A GOLD NECKLACE, SIGNED T&C0 FOR TIFFANY & CO