Lot n° 139

résultat :
Estimation :

PENDENTIF EN OR, IRID PLAT ET DIAMANTS AVEC CORDON, SIGNÉ PALOMA PICASSO POUR TIFFANY & Co, 1981 poinçon 18K, iridplat Poids env. 21,50 g, pendentif env.4,0x2,5 cm, longueur du cordon env. 90 cm A GOLD, IRID PLAT AND DIAMOND PENDANT WITH CORD, SIGNED PALOMA PICASSO FOR TIFFANY & Co., 1981