COLLIER EN OR ROSE, SIGNÉ HERMÈS, COLLECTION FARANDOLE
numéroté... Lot 140
résultat :
Estimation :
numéroté 23Q115377, poinçon français de l'or et 750, avec certificat et écrin d'origine
Poids env. 5,2 g, longueur env. 41, 0 cm
A ROSE GOLD NECKLACE, SIGNED HERMÈS, FARANDOLE COLLECTION