Lot n° 140

résultat :
Estimation :

COLLIER EN OR ROSE, SIGNÉ HERMÈS, COLLECTION FARANDOLE numéroté 23Q115377, poinçon français de l'or et 750, avec certificat et écrin d'origine Poids env. 5,2 g, longueur env. 41, 0 cm A ROSE GOLD NECKLACE, SIGNED HERMÈS, FARANDOLE COLLECTION