BAGUE EN OR, SIGNEE CARTIER, COLLECTION JUSTE... Lot 143
résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR, SIGNEE CARTIER, COLLECTION JUSTE UN CLOU
numérotée ADI528, poinçon 750 et poinçons d'or français
Poids env. 8,00 g, tour de doigt 56
A GOLD RING, SIGNED CARTIER, JUSTE UN CLOU COLLECTION