PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET AMÉTHYSTES
amèthystes... Lot 150
résultat :
Estimation :
amèthystes taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 26,50 g, dimensions env. 4,6x2,4 cm
A PAIR OF GOLD AND AMETHYST EAR PENDANTS (2)