BAGUE EN OR, HÉMATITE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO
rubis... Lot 157
résultat :
Estimation :
rubis cabochon et diamants taille carré, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 8,1 g, tour de doigt 54
A GOLD, HEMATITE, RUBY AND DIAMOND RING, BY ILLARIO